Мотоэкипировка

Интернет-магазин

Новости

Победа Monster Energy Kawasaki в Хьюстоне и новый титул!
По итогам напряженной ночной гонки в Хьюстоне, штат Техас, команда Monster Energy Kawasaki во главе с Райаном Виллопото одержала восьмую победу подряд и завоевала уже во второй раз титул Monster Energy AMA Supercross.

Гонщики Kawasaki выиграли четыре национальных серии.
Это был еще один замечательный уик-энд для гонщиков Kawasaki, которые выиграли несколько этапов национальной серии во Франции и Германии.

Команда Kawasaki выиграла SBK и SSP заезды в первом раунде французской SBK серии.
В первом раунде чемпионата FSBK 2012 команда Kawasaki SRC выиграла обе гонки в классах SBK и SSP, тем самым великолепно начав этот спортивный сезон.

Фабье Форе снова победил в Имоле
Фабье Форе (Intermoto Step Kawasaki) одержал победу в Имоле, несмотря на сильное давление соперников на последних кругах. Таким образом, в 2012 году он выиграл уже две гонки на своей Kawasaki ZX-6R.

Тома Сайкс в списке лидеров в Имоле!
Уже два этапа пилот команды ╚Kawasaki Racing Team╩ Том Сайкс завершил на второй позиции, выступая на мотоцикле Kawasaki ZX-10R. Тем самым Том добился значительного прогресса в SBK и пребывает в списке лидеров чемпионата в Имоле с 6-ю очками.

Пилоты Morais и Sofuoglu в первых рядах!
Пилоты ╚Kawasaki DeltaFin Lorenzin╩ Шеридан Мораис (Sheridan Morais) и Кенан Софуоглу (Kenan Sofuoglu) финишировали на второй и третьей позиции соответственно на квалификационных заездах в Имоле (Imola). Sheridan Morais при этом обеспечил себе поул-позицию.

Том Сайкс успешно прошел квалификацию!
Уже вторую гонку подряд Том Сайкс приносит команде кавасаки поул-позишни, как важный бонус, его партнер по команде Хуан Ласкорс получает место на стартовой решетке во втором ряду, на восьмом месте.

Седьмая победа Райана Виллопото в этом сезоне!